Съемка в цветущих яблонях и почему сейчас самое время искать специалистов для своей свадьбы?

Я довольно равнодушна к цветам, именно поэтому для меня каждый год загадка, почему люди торопятся успеть пофотографироваться в цветущих яблонях или вишнях или еще в чем... Но когда разговор о творчестве, я начинаю воспринимать все как реквизит или декорацию для создания красвой вдохновляющей картинки.

В этом году из-за самоизоляции с творчеством особенная беда: у всех куча времени, а выходить как-то было боязно. К тому же весна какая-то прохладная, дожди.

Зато я совершенно точно знаю, что многие фотографы, свадебные организаторы, декораторы, дизайнеры платьев, в том числе и я, успели не просто хорошенько отдохнуть, но и  натренировать насмотренность, наполниться идеями, даже создать что-то новое. Именно так я и сшила платье для нашей сегодняшней съемки. Я вообще не планировала добавлять никакие новые модели в коллекцию до осени, а уж тем более минималистичные шифоновые. 

 

Но вдруг написала фотограф Оля Орехова и предложила съемку. А у Оли всегда настолько трепетный подход к фотосессиям, что грех не сшить новое платье. Вот так все и сложилось. Люблю, когда от идеи до воплощения всего лишь часы работы, когда мысль летит, а руки сами делают. Тогда и вещь получается легкой, любимой.

Мы пригласили поучаствовать очень классного визажиста Лилю Бахареву. Кстати, именно она собирала моих моделей для каталога коллекции. Лиля делает идеальные нюды,  ну просто невероятные, лицо будто бы светится изнутри после ее мэйка. Вот так все и сложилось.

А почему сейчас самое время бронировать свадебных специалистов? Так как раз потому, что все мы отдохнули и полны идей! Потому что многие держат цены на уровне прошлого года, а кто-то делает скидки или приятные бонусы. Ведь каждая свадьба для нас это наши жизненные ресурсы, мысли 24 на 7, зачастую попытки соединить несоединяемое, и сейчас каждый из нас как никогда готов создавать красоту.

Инстарамы подрядчиков:

Фотограф Оля Орехова @olgaorehova_photography

Макияж и прическа Лиля Бахарева @illunalu

Модель Рамиля Касьянова @ramilyakasyanova

Свадебное платье, аксессуары Мастерская свадебного платья Nastya Anikina @nastyaanikina