Где невестам искать вдохновение?

Часто девушки знают, что в магазинах им ничего не нравится, но что именно они хотят- не знают. Поэтому подскажу несколько ресурсов, где искать и чем вдохновляться при подготовке к свадьбе и в поиске того самого платья. 

  • Для начала - несколько зарубежных и российских свадебных инстаграм-блогов: @ivorytribe, @2brides, @weddingsparrow@oncewed, @weddingphotoinspiration, @wed_vibes, @weddywood, @top15moscow, @dontpanicbride, @_anti_bride. Я сама на все них подписана, могу бесконечно зависать, прокручивая фоточки и хотеть все сшить. Многие мои невесты именно тут ищут идеи для своей свадьбы, а вдохновившись даже сами делают декор, украшение для прически или торт. Особенное внимание советую уделить зарубежным блогам, там невероятно красиво, разные стили, можно уловить какие-то крутые детали.

  • Так же можно просмотреть pinterest.com. Набираете "fine art wedding dress" или просто "wedding dress", или добавляете ещё какие-то слова (если цветное хотите, то нужный цвет, а можете просто поискать по предполагаемому стилю свадьбы), и несколько вечеров оставляете там, проверено. Кстати говоря, по тому же запросу можно помучить поисковики гугла и яндекса, но там много старомодного.

  • Так же в помощь вам тэг #свадебноеплатье в Инстаграме. Невероятная подборка разных по стилю платьев!

  • А под тэгами #свадебныеплатья_настяаникина или #weddress_nastyaanikina  в моем профиле инстаграм @nastyaanikina или в разделе Индивидуальнй пошив можно глянуть фото со свадеб невест, которые шили свои платья у меня. Часть из них так же, как и вы совсем не представляли, чего хотят, или сомневались в том, что им подойдет понравившийся фасон. Но благодаря готовой коллекции, которую можно примерить в мастерской, и детальной проработке платьев на примерках, мы добивались желаемого результата.

Фото Ольга Орехова.